Axxiv Konfigurator

Sonderangebote

NETGEAR Netgear AXM763: 10GBase-LMR SFP+, SFP+

NETGEAR Netgear AXM763: 10GBase-LMR SFP+, SFP+

NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+ transceiver module - 10GBase-LRM - LC multi-mode - up to 260 m
CHF 389.40
CHF 368.20
APC 19" PDU EPDU1016M 8x C13 16 A

APC 19" PDU EPDU1016M 8x C13 16 A

APC 19" PDU EPDU1016M 8x C13 16 A, Ausstattung: Rack Mounting Brackets, Einsatzgebiet: Rack, Steckertyp Eingang: C20, Steckertyp Ausgang: C13, Kabellänge: 2.5 m, Farbe: Schwarz, Steckeranordnung: Hoch, Material: Aluminium; Kunststoff
CHF 405.90
CHF 369.00
Rexel Aktenvernichter Optimum

Rexel Aktenvernichter Optimum

Rexel Aktenvernichter Optimum Autofeed+ 45X P-4, 45 Seiten, Vernichtbare Aktentypen: Büroklammern, Papier, Heftklammern, Kreditkarten, Schnittart: Partikelschnitt, Sicherheitsstufe: 4, Blattkapazität: 45 Seiten, Zufuhrautomatik: Ja, Auffangbehälter: 20 l
CHF 167.00
Divina Textil AG Divina Textil AG Duvetbezug

Divina Textil AG Divina Textil AG Duvetbezug

Divina Textil AG Duvetbezug Mako Satin Uni Greige 200 x 210 cm, Material: Baumwolle, Grösse: 200 x 210 cm, Motiv: Uni, Farbe: Grau, Trocknergeeignet, Verschlusstyp: Reissverschluss
CHF 148.50
CHF 140.40